Семено-Александровское сельское поселение

День физкультурника!

День физкультурника!.

День физкультурника!
Сдача нормативов ГТО в День физкультурника – это не только дань традициям, но и важное событие для каждого, кто стремится вести активный и здоровый образ жизни.
В этот день в спортивных залах и на открытых площадках городов и сёл собираются участники разного возраста, полные энергии и энтузиазма.

09.08.2024 г. на базе СШ им. В.Л. Паткина прошла сдача нормативов ГТО.

В программу испытаний входило: прыжок в длину с места, сгибание/разгибание рук из положения лежа для женщин, подъем туловища за 1 минуту, рывок гири 16 кг для мужчин.

Александр Гробов показал результат 124 раза в испытании рывок гири.

Мария Семенова показал лучший результат в отжиманиях - 26 повторений.

Сдача нормативов – это не только возможность получить знак отличия, но и шанс укрепить здоровье, развить силу и выносливость. Участие в мероприятии вдохновляет молодежь заниматься спортом, а людей старшего поколения – не сдавать позиции и оставаться активными.