Семено-Александровское сельское поселение
Бобровского муниципального район Воронежской области

Новости и репортажи

23 декабря 2021 года на территории «Музея спорта» в городе Воронеже состоялось торжественное награждение победителей и призёров физкультурно-спортивных мероприятий, проводимых в Воронежской области.

«Новый год без долгов!» Вопрос уплаты налогов является важным, как с точки зрения обеспечения деятельности государства, так и личной стабильности каждого, потому что позволит избежать последствий, которые могут возникнуть у налогоплательщиков в случаене исполнения своих конституционных обязанностей.

30 ноября в спортивном зале МБОУ Образовательный центр «Лидер» имени Алексея Васильевича Гордеева прошел семинар на тему: «Обучение правильному выполнению норматива комплекса ГТО «Рывок гири 16 кг».

27 сентября 2019 года состоялось открытие проекта "Тропа здоровья". Принять участие в торжественном мероприятии пришли активисты села, люди старшего и среднего возраста, школьники, родители с детьми.
Праздники 13 мая, 14:53

9 мая 2019 года на территори Семено-Александровского сельского поселения прошло празднование 74 годовщины Великой Победы.
Культура 01 апреля, 14:59

В Семено-Александровке планируют благоустроить «Парк»