Семено-Александровское сельское поселение
Бобровского муниципального район Воронежской области

Новости и репортажи

5 мая 2022 года состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (V-VI ступень возраст 16-18 лет) «ГТО – против наркотиков», на территории села Новая Усмань на базе центра лыжной подготовки «Дубрава».

24 мая 2022 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата Воронежской области проведет горячую линию по вопросам оформления загородной недвижимости.

В Бобровском муниципальном районе стартовал Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся средне-специальных учебных заведений.

8 апреля в образовательном центре “Лидер” имени А. В. Гордеева прошла ежегодная торжественная церемония чествования лучших спортсменов Бобровского муниципального района по итогам 2021-2022 г.

2 апреля 2022 года в г. Бобров на территории спортивного комплекса МКУ ДО Бобровской детско-юношеская спортивной школы имени В.Л. Паткина прошел финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Воронежской области.

В Бобровском муниципальном районе в течение февраля месяца прошли мероприятия по сдаче нормативов комплекса ГТО в рамках Фестиваля «Лучший класс ГТО» среди учащихся 1-2 классов.

22 февраля 2022 года в МБОУ Ясенковской СОШ Бобровского муниципального района прошло награждение призёров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Лучший класс ГТО" среди сельских школ по итогам 2021 года.

В рамках мероприятий «Декады спорта и здоровья» в Бобровском муниципальном районе прошло торжественное награждение по итогам 2021 года Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья (VI - XI ступень).

13-летние Валерия и Диана Юрьевы из МКОУ Семено-Александровской СОШ Бобровского муниципального района в конце декабря стали призерами ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» среди сельских школ Воронежской области.